Производство водки в РФ в январе-сентябре снизилось на 4,3% - Росстат

Производство водки в РФ в январе-сентябре снизилось на 4,3% - Росстат
Производство водки в РФ в сентябре составило 7,7 млн декалитров (дал), что на 0,5% меньше, чем годом ранее, сообщила Федеральная служба госстатистики (Росстат) со ссылкой на данные Росалкогольрегулирования.

По сравнению с августом производство выросло на 17,6%, за 9 месяцев - снизилось на 4,3%.

По данным Росстата, производство безалкогольных напитков (без питьевой воды, не содержащей сахара) в сентябре в годовом выражении выросло на 50,1%, но по сравнению с августом снизилось на 15,1%. За 9 месяцев этот показатель вырос на 21,7%.

Производство питьевой воды, в том числе газированной, в сентябре составило 718 млн бутылок (0,5 литра), что на 6% меньше, чем в сентябре прошлого года. За 9 месяцев производство выросло на 3,5%.

Росстат также сообщил, что в сентябре производство напитков в РФ в целом выросло на 16,6%, в третьем квартале - на 11,9%, за 9 месяцев - на 7,3%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Производство водки в РФ в январе-сентябре снизилось на 4,3% - Росстат. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Производство водки в РФ в январе-сентябре снизилось на 4,3% - Росстат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!