Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю

Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

На следующей неделе в Америке стартует сезон квартальной отчетности. Возможны сильные движения в бумагах.

Pfizer (PFE)

Фармкомпания представит отчетность во вторник, до открытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $1,07 на акцию. Это предполагает увеличение на 51% (г/г). За последние четыре квартала было три позитивных сюрприза — EPS превысила среднюю оценку аналитиков. Максимальный — 20,3%.

Котировка на пятницу — $43,3. Акции близки к сопротивлению $44. При позитивном сюрпризе бумаги могут вырасти в район $47, при негативном раскладе — опуститься к $41.

График Pfizer за год, таймфрейм дневной

 

Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.


Qualcomm (QCOM)

Чипмейкер представит отчетность в среду, после закрытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $8,26 на акцию. Это предполагает увеличение на 97% (г/г). За последние четыре квартала было четыре позитивных сюрприза. Максимальный — 24%.

Котировка на пятницу — $133. Ближайшее сопротивление — $140. При пробое $125 есть риски спуска акций QCOM в район $116.

График Qualcomm за год, таймфрейм дневной

 

Moderna (MRNA)

Биотехнологическая компания представит отчетность в четверг, до открытия торгов на американских биржах. Консенсус-прогноз предполагает прибыль на акцию (EPS) в размере $9,09 на акцию. Год назад убыток на акцию составил -$0,43. За последние четыре квартала было два позитивных сюрприза. Максимальный — 19%.

Котировка на пятницу — $342,6. Акции спускаются от сопротивления $360. Ближайшая поддержка — $300–294. При продолжении рывка наверх акции могут двинуться в район $417–420.

График Moderna за год, таймфрейм дневной


БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 бумаги на следующую неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!