Европа в выходные перейдет на зимнее время. Что изменится для трейдеров

Европа в выходные перейдет на зимнее время. Что изменится для трейдеров

С 30 на 31 октября 2021 г. Европа перейдет на зимнее время (1 час назад). 

Россия же, согласно действующему закону, стрелки часов переводить не будет. Таким образом, разница во времени между Россией и Западом увеличится на один час.

В последние годы в ЕС шла дискуссия о прекращении практики перевода часов, но под влиянием вспышки пандемии утверждение этой инициативы пришлось отложить. 

Ключевые биржевые площадки в Лондоне, Франкфурте с понедельника будут начинать свои торги в 11:00 МСК, то есть через час после начала основой сессии на Московской бирже.

Завершение сессии в Лондоне, где торгуется значительная часть депозитарных расписок российских эмитентов, теперь будет в 19:30 МСК. 

В США ожидается переход на зимнее время 7 ноября.

БКС Мир Инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Европа в выходные перейдет на зимнее время. Что изменится для трейдеров. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Европа в выходные перейдет на зимнее время. Что изменится для трейдеров собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!