Структуры Минобороны вошли в новый отопительный сезон без долгов

Структуры Минобороны вошли в новый отопительный сезон без долгов
Дальневосточная энергосистема получила почти 7,5 млрд рублей с начала 2021 года за произведённый и отпущенный в адрес военных ресурс.
«Отопительный сезон на Дальнем Востоке стартовал без сбоев, – отмечает исполнительный директор компании «ДЭК» Александр Юров, – Напряженный и ответственный зимний период требует качественной подготовки всех энергообъектов. На ремонты и модернизацию оборудования, а также на закупку топлива ежегодно направляются значительные суммы. При этом основной источник финансирования - средства, получаемые энергетиками от потребителей. Поэтому своевременные платежи за потребленный ресурс таких крупных клиентов, как ФГБУ «ЦЖКУ», позволили подготовить топливно-энергетический комплекс Дальнего Востока к прохождению зимнего пика нагрузок».

Компании «ДЭК» и «ЦЖКУ» связывают стабильные взаимоотношения, в результате которых энергосистема Дальнего Востока ежегодно обеспечивается регулярными поступлениями денежных средств за отпущенные ресурсы. «ЦЖКУ» – один из крупнейших потребителей, которые обеспечивают стопроцентное выполнение договорных условий, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране и мире.


ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Структуры Минобороны вошли в новый отопительный сезон без долгов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Структуры Минобороны вошли в новый отопительный сезон без долгов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!