«Россети» готовы обеспечить надежное электроснабжение Сибири и Дальнего Востока в нерабочие дни

«Россети» готовы обеспечить надежное электроснабжение Сибири и Дальнего Востока в нерабочие дни
На круглосуточном дежурстве будут находиться 150 бригад в составе 300 человек и 150 единиц техники.

В режиме готовности к оперативному реагированию – еще 76 аварийно-восстановительных бригад, 845 ремонтных бригад и 137 бригад подрядных организаций, с которыми у «Россети Сибирь» заключены соглашения о взаимодействии при ликвидации аварийно-восстановительных работ.

Всего готовы приступить к работе в случае ухудшения оперативной обстановки 4690 человек укомплектованных транспортом, инструментами, защитными средствами, материалами, необходимой спецтехникой, а также 221 резервный источник электроснабжения (РИСЭ) мощностью более 30 кВт и 185 РИСЭ малой мощности (до 5 кВт).

На особом контроле – электроснабжение медицинских учреждений. В настоящее время на контроле у энергетиков 151 больница, принимающих пациентов с COVID-19. Для бесперебойного питания госпиталей установлено 15 РИСЭ суммарной мощностью около 2,93 МВт. Реализована постоянная система мер для защиты здоровья персонала: термометрия перед доступом на рабочие места, тестирование на COVID-19, дезинфекция помещений и т.д. Все сотрудники обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты (маски, антисептики). Проводятся информационные кампании о мерах профилактики, организована вакцинация от COVID-19 и гриппа.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети» готовы обеспечить надежное электроснабжение Сибири и Дальнего Востока в нерабочие дни. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети» готовы обеспечить надежное электроснабжение Сибири и Дальнего Востока в нерабочие дни собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!