Компания «Пермэнерго» повысила надежность электроснабжения потребителей в селе Троица и в других пунктах в Пермском крае

Компания «Пермэнерго» повысила надежность электроснабжения потребителей в селе Троица и в других пунктах в Пермском крае
Всего заменено 23 опоры, 116 изоляторов, 3,3 километра провода. На эти цели направлено более 1 миллиона рублей.

Филиал компании «Россети Урал» - «Пермэнерго» реализовал мероприятия по улучшению надежности электроснабжения потребителей в селе Троица Пермского муниципального района.

С целью ускорения выполнения данных мероприятий было привлечено 4 бригады распределительных сетей в составе 22 человек и 10 единиц спецтехники.

В результате повышена надежность электроснабжения потребителей села Троица, проживающих по улицам Спортивная, Садовая, Центральная, Совхозная, Советская, Клубная, Зеленая, Комсомольская, Еловая, Северная, Полевая, Набережная, Куфонина, Вишневая, Изумрудная, Каменского, а также ТСЖ «Троицкие поляны».

Кроме того, обновление указанной кабельно-воздушной линии 10 кВ позволило улучшить электроснабжение потребителей в ряде других ближайших населенных пунктах Сылвенского сельского поселения.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания «Пермэнерго» повысила надежность электроснабжения потребителей в селе Троица и в других пунктах в Пермском крае. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компания «Пермэнерго» повысила надежность электроснабжения потребителей в селе Троица и в других пунктах в Пермском крае собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!