Содействие переселению шахтерских семей из ветхого жилья оказывает Минэнерго

Содействие переселению шахтерских семей из ветхого жилья оказывает Минэнерго
За 2021 год уже переселена 1071 семья, из которых почти 800 - жители Кемеровской области.
Пётр Бобылев провёл рабочее совещание с членами правительства Кемеровской области – Кузбасса и главами администраций муниципальных образований по вопросам переселения в регионе шахтёров из ветхого жилья.

Пётр Бобылев подчеркнул, что Минэнерго России оказывает содействие переселению шахтёрских семей.

Замминистра добавил, что реализуемая программа по переселению шахтёрских семей действует до 2024 года.

Пётр Бобылев также обсудил с участниками совещания исполнение федерального бюджета в части иных межбюджетных трансфертов, направленных на переселение граждан Кемеровской области.

«В регионе следует принять все необходимые меры для максимально эффективного расходования выделенных бюджетных ассигнований на переселение до конца текущего года», - сказал Пётр Бобылев.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Содействие переселению шахтерских семей из ветхого жилья оказывает Минэнерго. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Содействие переселению шахтерских семей из ветхого жилья оказывает Минэнерго собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!