Корпорация Facebook становится Meta

Корпорация Facebook становится Meta
Американская корпорация Facebook (NASDAQ:FB) меняет название на Meta. Новым Логотипом станет знак бесконечности, исполненный в синем цвете. Об этом заявил основатель компании Марк Цукерберг на онлайн-презентации. Он объяснил, что новое название происходит от греческого слова, которое означает "после" и свидетельствует о том, что у бизнеса всегда есть пространство для развития

"Чтобы выразить нашу сущность и наши планы, я с гордостью объявляю, что теперь мы называемся Meta, миссия компании остается прежней — объединять людей. Наши приложения и бренды не меняют названий. Мы остаемся компанией, которая создает технологии вокруг людей", — заявил Цукерберг.

Ранее в рамках презентации Цукерберг рассказал о концепции так называемой метавселенной, которая будет включать в себя элементы виртуальной и дополненной реальности.

В последнее время корпорация столкнулась со множеством скандалов, в частности, ее обвиняют в недостаточной борьбе с дезинформацией.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Корпорация Facebook становится Meta. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Корпорация Facebook становится Meta собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!