Сбербанк в части изменений ставок по депозитам и кредитам будет двигаться вместе с рынком

Сбербанк в части изменений ставок по депозитам и кредитам будет двигаться вместе с рынком
Сбербанк пока не ждет существенных изменений ставок по депозитам и кредитам, будет двигаться вместе с рынком, заявила финансовый директор Сбербанка (MCX:SBER) Александра Бурико в ходе телефонной конференции с аналитиками и журналистами.

Банк России в минувшую пятницу повысил ключевую ставку сразу на 75 базисных пунктов (до 7,5%) на фоне разгона инфляции.

"И участники рынка, и Сбер как участник рынка, конечно же, реагируют на те изменения, которые происходят, и уже с учетом предыдущих изменений ключевой ставки мы немного повышали в ответ ставки по промо акциям, по депозитам и также несколько изменили ставки по кредитной линейке, не сильно, но тем не менее. И здесь мы в общем и целом движемся в соответствии с основными тенденциями на рынке", - указала Бурико.

"Сказать, что мы сильно отстаем, я не могу. Мы будем смотреть на ставки и ожидаем изменения ставок как по депозитам, так и по кредитам. По крайнее мере, мы не ожидаем каких-то существенных изменений, будем смотреть на рынок и двигаться в соответствии с рыночными изменениями", - добавила она.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк в части изменений ставок по депозитам и кредитам будет двигаться вместе с рынком. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сбербанк в части изменений ставок по депозитам и кредитам будет двигаться вместе с рынком собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!