ДОМ.РФ установил ставки очередных купонов по бондам БО-08 и БО-10

ДОМ.РФ установил ставки очередных купонов по бондам БО-08 и БО-10
АО "ДОМ.РФ" установило ставку 17-19-го купонов облигаций серий БО-08 на уровне 8,3% годовых и ставку 17-20-го купонов бондов БО-10 на уровне 8,4% годовых, говорится в сообщениях компании.



Оба выпуска сроком обращения 33 года были размещены в ноябре 2017 года. Объем серии БО-08 составляет 5 млрд рублей, серии БО-10 - равен 10 млрд рублей. Ставка текущего купона облигаций обеих серий установлена на уровне 8,2% годовых, купоны квартальные. По выпускам 11 ноября предстоит исполнение оферт.



В настоящее время в обращении находятся 9 выпусков классических облигаций компании общим объемом 49,7 млрд рублей и 13 выпусков биржевых бондов на 170 млрд рублей.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ДОМ.РФ установил ставки очередных купонов по бондам БО-08 и БО-10. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ДОМ.РФ установил ставки очередных купонов по бондам БО-08 и БО-10 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!