Российские НК в сентябре снизили отгрузку бензина на экспорт и на внутренний рынок

Российские НК в сентябре снизили отгрузку бензина на экспорт и на внутренний рынок
Российские нефтяные компании (НК) в сентябре 2021 года снизили по сравнению с августом отгрузку автобензина (всего) на экспорт на 17,2%, до 165,355 тыс. тонн, свидетельствуют данные "ЦДУ ТЭК".

Отгрузка всего автобензина на внутренний рынок сократилась за указанный период на 6,2% - до 3,113 млн тонн.

Отгрузка высокооктановых бензинов на экспорт в сентябре упала на 17,2%, до 161,716 тыс. т, низкооктановых - на 29%, до 3,639 тыс. т.

Отгрузка высокооктановых бензинов на внутренний рынок в сентябре снизилась по сравнению с августом на 6,2% - до 3,111 млн т, низкооктановых - на 11,8%, до 1,526 тыс. т.

Большинство компаний сократило за месяц отгрузку высоко- и низкооктанового бензина на внутренний рынок.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российские НК в сентябре снизили отгрузку бензина на экспорт и на внутренний рынок. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российские НК в сентябре снизили отгрузку бензина на экспорт и на внутренний рынок собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!