Shiba Inu воспарила из-за кита ETH и фейковых новостей

Shiba Inu воспарила из-за кита ETH и фейковых новостей
Investing.com — Во вторник альткоин Shiba Inu вырос на 22% и достиг рыночной капитализации размером $18,1 млрд, обойдя такие валюты, как Litecoin, Wrapped Bitcoin, Chainlink, Avalanche, Uniswap и Terra.

Таким ростом эта криптовалюта обязана новости, появившейся в аккаунте Shiba Inu в Twitter (NYSE:TWTR) о том, что один из крупнейших китов эфириума купил SHIB на сумму более $11,5 млн, хотя до сих пор неясно, кто стоит ли за такой крупной транзакцией.

Покупка криптовалюты была подтверждена сайтом whalestats.com, поэтому это не одна из распространившихся в последнее время фейковых новостей, которые, вероятно, исходят от армии поклонников Shiba Inu.

Дело в том, что поклонники этой мем-криптовалюты весьма заинтересованы в том, чтобы их любимая валюта была представлена на торговой платформе Robinhood (NASDAQ: HOOD), которая некоторое время назад попала в центр внимания розничных трейдеров. Сообщество SHIB даже собрало 300 тыс. подписей для включения ее в эту онлайн-платформу, и пользователи верили в то, что включение в торги Shiba Inu будет неизбежным. Но в итоге Robinhood Markets Inc (NASDAQ:HOOD) официально отказала SHIB в листинге.

Следите за котировками и другими новостями и аналитиков про Shiba Inu на нашем сайте: https://ru.investing.com/indices/investing.com-shib-usd

Автор Марко Эрл

Оригинальная статья
Представляем Вашему вниманию статью на тему Shiba Inu воспарила из-за кита ETH и фейковых новостей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Shiba Inu воспарила из-за кита ETH и фейковых новостей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!