ВЭБ 28 октября проведет сбор заявок на облигации объемом 20 млрд рублей

ВЭБ 28 октября проведет сбор заявок на облигации объемом 20 млрд рублей
ВЭБ 28 октября проведет сбор заявок на облигации серии ПБО-001Р-К106 объемом 20 млрд рублей со сроком обращения один год, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Сбор заявок пройдет с 11:00 до 15:00 МСК.



Расчетная ставка 1-го купона - 8,65% годовых.



Техразмещение запланировано на 29 октября.



Организаторами выступят Газпромбанк (MOEX: GZPR) и БК "Регион".



В настоящее время в обращении находится 27 выпусков биржевых облигаций ВЭБа суммарным объемом 387,7 млрд рублей, 3 выпуска классических облигаций на 35 млрд рублей и три выпуска биржевых облигаций на $1,45 млрд.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ВЭБ 28 октября проведет сбор заявок на облигации объемом 20 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ВЭБ 28 октября проведет сбор заявок на облигации объемом 20 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!