«Лиза Алерт» опровергла сообщения о гибели человека из-за поисков Светличной

В пресс-службе объединения отметили, что «не успели спасти — это несколько другая формулировка».

В пресс-службе объединения «Лиза Алерт» пояснили заявления своего главы Григория Сергеева относительно поисков актрисы Светланы Светличной. Напомним, ранее он опубликовал пост, в котором рассказал, что для поисков артистки были задействованы значительные ресурсы отряда, но при этом волонтёры не успели спасти «простого человека» в Люберцах, «он погиб».

В пресс-службе отметили, что «не успели спасти — это несколько другая формулировка, там совсем по-другому». В «Лизе Алерт» добавили, что в данном случае речь идёт об ограниченном ресурсе добровольцев, которые могут выехать на поиски в Московскую область, но не у всех из них есть машины или деньги на бензин.

«Мы добровольцы, но понятно, что, если бы на том поиске [в Люберцах] было больше людей, соответственно, было бы больше шансов найти человека», — цитирует представителя поисковиков ТАСС.

По словам пресс-службы организации, пост Сергеева скорее был обращением к правоохранительным органам.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Лиза Алерт» опровергла сообщения о гибели человека из-за поисков Светличной. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Лиза Алерт» опровергла сообщения о гибели человека из-за поисков Светличной собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!