Авиабилеты из РФ на курорты Турции и Египта подорожали до 350-450 тыс. рублей

Авиабилеты из РФ на курорты Турции и Египта подорожали до 350-450 тыс. рублей
Стоимость авиабилетов в турецкую Анталью повысилась до 350 тыс. рублей, а на курорты Египта - до 450 тыс. рублей в одну сторону, сообщает газета "Известия" со ссылкой на агрегатор Aviasales.

"Стоимость авиабилетов из Москвы на курорты Египта достигла 450 тыс. рублей на пассажира в один конец эконом-классом. Именно такой ценник выдал "Известиям" агрегатор Aviasales вечером 26 октября на рейсы в Хургаду с вылетом 29 октября", - говорится в публикации.

Издание уточняет, что на вечер 26 октября стоимость билетов различных авиакомпаний с вылетом 29 октября из Москвы в Хургаду находилась в диапазоне от 62,5 тыс. до 450 тыс. рублей, в Шарм-эль-Шейх - от 50 тыс. до 305 тыс. рублей, а перелет из Москвы в Анталью стоил 352 тыс. рублей.

Свободные кресла в самолетах на эти направления заканчиваются быстрее, чем места в отелях, и в точках продаж разных туроператоров путешественники больше не могут забронировать путевку, сообщили газете источники на рынке.

При этом туроператоры ожидают, что к 30 октября загрузка отелей и мест на чартерных и регулярных рейсах достигнет 100%, отмечает издание.

Как пояснили опрошенные газетой представители авиакомпаний и туроператоров, цены взлетели на фоне резкого повышения спроса на перелеты на востребованные у россиян курорты Египта и Турции и быстрой заполняемости кресел в самолетах и отелях.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Авиабилеты из РФ на курорты Турции и Египта подорожали до 350-450 тыс. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Авиабилеты из РФ на курорты Турции и Египта подорожали до 350-450 тыс. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!