«Россети Кубань» направила более 33 млн. рублей на плановый ремонт ключевых подстанций

«Россети Кубань» направила более 33 млн. рублей на плановый ремонт ключевых подстанций

Тимашевский филиал компании «Россети Кубань» подготовил к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2021-2022 гг. 84 высоковольтных подстанции (ПС) 35-110 кВ в Тимашевском, Калининском, Брюховецком, Каневском и Приморско-Ахтарском районах Краснодарского края. На плановый ремонт ключевых питающих центров направлено более 33 млн. рублей.

В ходе технических мероприятий на подстанциях энергетики отремонтировали силовые трансформаторы, масляные выключатели, ячейки комплектных распределительных устройств и другое подстанционное оборудование. Комплекс проведенных работ позволит обеспечить надежную и бесперебойную подачу электроэнергии для потребителей центральной и северо-западной части Кубани, а это более трехсот тысяч человек.

Тимашевские электрические сети обслуживают территорию общей площадью более 9,3 тыс. кв. км с численностью населения свыше трехсот тысяч человек. В зону обслуживания Тимашевских электрических сетей входят пять административных районов – Тимашевский, Каневской, Брюховецкий, Калининский, Приморско-Ахтарский. Основное оборудование филиала включает в себя 20 ПС напряжением 110 кВ, 64 ПС напряжением 35 кВ, 2339 трансформаторных подстанций. Протяженность воздушных линий электропередачи составляет почти 10 тыс. км.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Кубань» направила более 33 млн. рублей на плановый ремонт ключевых подстанций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Кубань» направила более 33 млн. рублей на плановый ремонт ключевых подстанций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!