За 9 месяцев рост добычи нефти в КНР составил 2,5%, газа - 10,4%

За 9 месяцев рост добычи нефти в КНР составил 2,5%, газа - 10,4%
Китай в январе-сентябре увеличил добычу нефти на 2,5% относительно аналогичного периода годом ранее - до 149,84 млн тонн, свидетельствуют данные Государственного статуправления (ГСУ).

В прошлом месяце производство выросло на 3,2% и достигло 16,61 млн тонн. Среднесуточный объем добычи равнялся 554 тыс. тонн.

Импорт нефти в КНР в минувшем месяце рухнул на 15,3% - до 41,05 млн тонн. За 3 квартала он снизился на 6,8%, составив 387,4 млн тонн.

Добыча природного газа в КНР в январе-сентябре увеличилась на 10,4% по сравнению с тем же периодом прошлого года - до 151,8 млрд кубометров, приводит данные ГСУ агентство "Синьхуа".

В том числе в прошлом месяце производство выросло на 7,1% в годовом выражении и достигло 15,7 млрд кубометров.

Импорт газа в сентябре взлетел на 22,7% - до 10,62 млн тонн.
Представляем Вашему вниманию статью на тему За 9 месяцев рост добычи нефти в КНР составил 2,5%, газа - 10,4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За 9 месяцев рост добычи нефти в КНР составил 2,5%, газа - 10,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!