«Пермэнерго» повысило надежность работы оборудования подстанции «Победа»

«Пермэнерго» повысило надежность работы оборудования подстанции «Победа»

Филиал компании «Россети Урал» - «Пермэнерго» - повысил надежность работы оборудования подстанции 35/10 кВ «Победа». На эти цели было направлено более 2 млн. рублей.

Энергетики провели капитальный ремонт двух силовых трансформаторов, мощностью 2,5 МВА каждый. Были также отремонтированы три масляных выключателя и шесть разъединителей 35кВ, а также 8 масляных выключателей 10 кВ.

Комплекс реализованных технических мероприятий выполнен в рамках подготовки электросетевого комплекса Пермского края к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок.

Подстанция 35/10 кВ «Победа» обеспечивает электроснабжение сел Сретенское, Дмитриевское, поселка Октябрьский, деревень Егорово, Ерши, Лукошки, Плотники и еще 23 населенных пунктов Сретенского поселения Ильинского округа Пермского края, в которых проживает более 3 тыс. человек.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Пермэнерго» повысило надежность работы оборудования подстанции «Победа». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Пермэнерго» повысило надежность работы оборудования подстанции «Победа» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!