Эксперты сообщили о росте посещаемости ТЦ перед нерабочими днями на 15%

Эксперты сообщили о росте посещаемости ТЦ перед нерабочими днями на 15%

Трафик в московских ТЦ в прошлые выходные оказался на 7–10% выше, чем за тот же период 2019 года, подсчитали эксперты. Люди стремились закупиться впрок перед нерабочими днями, а ретейлеры заранее начали распродажи

В минувшие выходные выросла посещаемость торговых центров в Москве и Подмосковье, сообщили «Коммерсанту» несколько участников рынка.

Трафик был на 7–10%, чем за тот же период предпандемийного 2019 года, и в 1,5 раза выше по сравнению с прошлыми выходными, отметил управляющий партнер «Ванчугов и партнеры» Алексей Ванчугов. По словам управляющего партнера ITD Инессы Самохваловой, посещаемость торговых объектов была, как перед праздниками. Управляющий партнер RedStone Индира Шафикова оценила рост трафика в 15% относительно предыдущих выходных, партнер Cushman & Wakefield Ольга Антонова — в 15–20%.

Люди стремились закупиться впрок перед нерабочими днями, а дополнительным фактором стали маркетинговые акции ТЦ и ретейлеров, отметил Ванчугов. По его словам, многие сети начали распродажи заранее.

Информацию об этом подтвердили в группе «М.Видео-Эльдорадо». В ней акцию «Черная пятница» запустили на неделю раньше, в результате чего продажи показали двузначную динамику относительно среднего показателя для выходных дней, пишет издание.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Эксперты сообщили о росте посещаемости ТЦ перед нерабочими днями на 15%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эксперты сообщили о росте посещаемости ТЦ перед нерабочими днями на 15% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!