"Вита лайн" с 26 октября по 9 ноября проведет сбор заявок на облигации серии 001Р-04


ООО "Вита лайн" планирует с 12:00 МСК 26 октября до 12:00 МСК 9 ноября провести сбор заявок инвесторов на приобретение 4-летних облигаций серии 001Р-04, говорится в сообщении компании.



Объем займа пока не раскрывается.



Организатором выступит ООО "Атон".



Техразмещение предварительно запланировано на 12 ноября.



"Мосбиржа" зарегистрировала выпуск и включила его в третий уровень котировального списка в конце сентября.



Выпуск будет размещен в рамках программы облигаций компании объемом до 10 млрд рублей. Ранее компания уже разместила в рамках данной программы 3 выпуска биржевых бондов на 2,35 млрд рублей.



В настоящее время в обращении находится 4 выпуска биржевых облигаций компании на 3,35 млрд рублей.



Эмитентом является ООО "Вита лайн", представляющее собой оптовое звено аптек "ВИТА". По данным RNC Pharma за первое полугодие 2020 года, это четвертая по величине аптечная сеть в России. Ключевые регионы присутствия бренда - Самара и Ульяновск.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Вита лайн" с 26 октября по 9 ноября проведет сбор заявок на облигации серии 001Р-04. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Вита лайн" с 26 октября по 9 ноября проведет сбор заявок на облигации серии 001Р-04 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!