«Россети Юг» приняли на баланс более 88 км линий электропередачи

«Россети Юг» приняли на баланс более 88 км линий электропередачи

Компания «Россети Юг» в январе-сентябре 20201 года приняла на баланс 88,4 км воздушных линий электропередачи (ВЛ) и трансформаторные подстанции (ТП) общей мощностью 35 МВА. До конца 2021 года планируется консолидировать еще 20 км ВЛ, а также ТП мощностью около 9 МВА.

Наибольший объем работ выполнен в Ростовской области. Здесь принято на баланс свыше 75 км ВЛ и 25 ТП мощностью 31,7 МВА, в том числе бесхозяйные сети, расположенные на территории садовых товариществ Родионово-Несветайского, Октябрьского и Аксайского районов.

На территории Астраханской области за 9 месяцев «Россети Юг» консолидировали ТП общей мощностью 2,4 МВА и 7 км ВЛ, владельцами которых были физические лица, потребительское общество и садовое товарищество «Теплый стан».
В Волгоградской области компания приняла на баланс более 6 км ВЛ и пять ТП мощностью 1,07 МВА.

Консолидация сетевых активов способствует в том числе формированию единой энергетической системы региона присутствия «Россети Юг», повышению надежности энергоснабжения потребителей, а также позволяет оперативно решать проблемы при чрезвычайных ситуациях, осуществлять комплексные работы по ремонту и установке приборов учета и реализовывать мероприятия по снижению потерь.

Напомним, в 2020 году «Россети Юг» приобрели ВЛ протяженностью 193 км и комплектные трансформаторные подстанции (КТП) мощностью 19,9 МВА. Кроме того, на основании права временного пользования и владения было консолидировано почти 406 км ВЛ и КТП мощностью 311,4 МВА с учетом действующих договоров.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Юг» приняли на баланс более 88 км линий электропередачи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Юг» приняли на баланс более 88 км линий электропередачи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!