Schneider Electric локализовала производство серии распределительных устройств RM6 типа De-Mt

Schneider Electric локализовала производство серии распределительных устройств RM6 типа De-Mt

Компания Schneider Electric локализовала производство серии распределительных устройств RM6 типа De-Mt. Производство оборудования будет осуществляться на площадке завода «Шнейдер Электрик» в Самаре.

Распределительное устройство RM6 типа De-Mt является измерительной ячейкой с воздушной изоляцией и предназначено для коммерческого учета электроэнергии. Ячейка RM6 типа De-Mt с трансформаторами тока и трансформаторами напряжения позволяет измерить потребление электроэнергии со стороны среднего напряжения, имеет расширение в обе стороны и присоединяется к соседним моноблокам RM6 сборными шинами.

Распределительное устройство RM6 типа De-Mt имеет следующие технические характеристики:

- Ток термической стойкости: 20 кА;

- Номинальный ток: 630 А;

- Номинальное напряжение: 6/10/20 кВ.

Компактное распределительное устройство RM6 выполняет функции присоединения, питания и защиты трансформаторов в петлевых, магистральных или радиальных схемах. Это комплексное решение отвечает требованиям сетевых организаций, объектов инфраструктуры, промышленности и коммерческих зданий. Оно обеспечивает высокую безопасность персонала, позволяет защитить трансформатор от перегрузок, требует минимального технического обслуживания и отличается удобством монтажа. При подключении к устройствам автоматизации гарантирована 100% совместимость.

Посредством мониторинга состояния оборудования в режиме реального времени с помощью встроенных датчиков и устройств автоматизации осуществляется снижение времени простоя. В рамках локализации производства итальянские измерительные трансформаторы Schneider Electric были заменены на российские измерительные трансформаторы производства СЗТТ (ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока»).

За счет локализации производства в России удалось отказаться от поставок с европейских заводов, сократить сроки поставки и на 20% снизить стоимость продукции.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Schneider Electric локализовала производство серии распределительных устройств RM6 типа De-Mt. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Schneider Electric локализовала производство серии распределительных устройств RM6 типа De-Mt собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!