«Россети ФСК ЕЭС» обследовала спецпереход ЛЭП через судоходную реку Бурею в Приамурье

«Россети ФСК ЕЭС» обследовала спецпереход ЛЭП через судоходную реку Бурею в Приамурье

Компания «Россети ФСК ЕЭС» провела комплексную проверку состояния высоковольтного специального перехода протяженностью более 1,2 км, который включен в состав транзита от Нижне-Бурейской ГЭС.

Объект участвует в электроснабжении потребителей Амурской области, включая экспортные трубопроводы, тяговые подстанции Транссибирской магистрали. Обследование позволяет предотвратить нештатные ситуации в осенне-зимний период пиковых нагрузок.

Высота опор перехода через Бурею достигает 82 метров. Учитывая специфику объекта, он подвержен высоким ветровым нагрузкам, зимой существуют серьезные риски обледенения проводов и металлических конструкций.

Для оценки технического состояния спецперехода специалисты «Россети ФСК ЕЭС» провели обследование опор и фундаментов, мест крепления проводов и грозозащитного троса, оценили состояние изоляторов и арматуры линии электропередачи (ЛЭП).

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети ФСК ЕЭС» обследовала спецпереход ЛЭП через судоходную реку Бурею в Приамурье. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети ФСК ЕЭС» обследовала спецпереход ЛЭП через судоходную реку Бурею в Приамурье собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!