Более 6 тысяч человек остались без света в трёх регионах России

Из-за неблагоприятных погодных условий проблемы с подачей электричества могут возникнуть ещё в четырёх областях.

В Ленинградской, Новгородской и Псковской областях произошли массовые нарушения энергоснабжения, в результате чего более шести тысяч жителей этих регионов до сих пор остаются без света. Об этом рассказал замминистра энергетики РФ Евгений Грабчак.

«В повышенный режим готовности переведены энергетики Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов. В связи с неблагоприятными погодными явлениями, зафиксированными в Ленинградской, Новгородской, Псковской областях, наблюдаются массовые ограничения энергоснабжения у потребителей», — приводит его слова пресс-служба Минэнерго РФ.

По его словам, в регионах более 90 бригад в составе 317 человек ведут аварийно-восстановительные работы, было задействовано 97 единиц спецтехники. Грабчак отметил, что из-за погодных условий проблемы с подачей электричества могут также возникнуть в Тверской, Калининградской, Челябинской и Свердловской областях.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Более 6 тысяч человек остались без света в трёх регионах России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Более 6 тысяч человек остались без света в трёх регионах России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!