Amazon открывает уникальный завод робототехники. Что будет с акциями

Amazon открывает уникальный завод робототехники. Что будет с акциями

Amazon запускает завод по производству роботов, создавая более 200 новых рабочих мест и осуществляя новый шаг в эпоху трансформации производственного процесса.

Компания Amazon запускает уникальное производство в городе Вестборо, штат Массачусетс. Завод входит в подразделение Amazon Robotics, которое с 2012 г. применяет роботов для работы гиганта электронной коммерции. Роботы широко используются для работы на складах, в частности, для перевозки грузов. Роботы осуществляют передвижение контейнеров, что помогает сотрудникам оперативно находить необходимый товар и собирать заказы.

Открытие нового объекта предоставляет более 200 новых рабочих мест для сотрудников, обладающих широким набором навыков — от инженеров до разработчиков. Для Amazon Robotics это предоставит новые возможности в тестировании, проектировании и производстве.

Что будет с акциями

Открытие нового завода придаст новой силы котировкам AMZN в краткосрочном периоде. Трансформация бизнеса посредством внедрения роботехнологий выводит компанию на новый этап развития, тем более учитывая обстоятельства, связанные с пандемией: переложив часть задач на роботов, работникам проще соблюдать меры социального дистанционирования. Более подробно с рекомендациями по бумагам Amazon можно ознакомиться в этой статье.

Стоит также обратить внимание, что Amazon раскроет результаты своей отчетности уже в конце следующей рабочей недели — 28 октября.

Завод Amazon Robotics, фото: amazon.com
 

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Amazon открывает уникальный завод робототехники. Что будет с акциями. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Amazon открывает уникальный завод робототехники. Что будет с акциями собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!