5,036 миллиарда киловатт-часов электроэнергии за 9 месяцев 2021 года произвела Бурейская ГЭС

5,036 миллиарда киловатт-часов электроэнергии за 9 месяцев 2021 года произвела Бурейская ГЭС
В третьем квартале 2021 года станция выработала 1,854 млрд кВт·ч.
Увеличение выработки в сравнении с прошлым годом обусловлено более высокой водностью, зафиксированной в 2021 году, за 9 месяцев 2021 года приток воды в Бурейское водохранилище составил 37 км3, что на 32,4% выше среднемноголетних значений (25 км3).

В течение летнего и осеннего сезона в Бурейском водохранилище было зафиксировано шесть волн паводка. Наибольшая среднесуточная приточность была отмечена 17 июля и составила 14 650 м3/с. Слаженная работа персонала Бурейской ГЭС и исполнение решений по режимам пропуска воды, установленных Амурским БВУ, позволили сдержать паводок и провести пропуск воды без каких-либо последствий для населения поселков, расположенных ниже по течению р. Буреи.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему 5,036 миллиарда киловатт-часов электроэнергии за 9 месяцев 2021 года произвела Бурейская ГЭС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 5,036 миллиарда киловатт-часов электроэнергии за 9 месяцев 2021 года произвела Бурейская ГЭС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!