Снимок медуз от фотографа из России получил престижную награду (фото)

Объявлены победители EPSON International Pano Awards 2021.

Впечатляющий снимок озера с медузами в Палау от российского фотографа Олега Гапонюка победил в номинации VR/360 престижного конкурса панорамной фотографии EPSON International Pano Awards 2021.

Москвич Гапонюк специализируется на сферических панорамах высокого разрешения. Он снимает не только под водой, но и с воздуха. Вместе с командой проекта AirPano фотограф изучает самые разные уголки нашей планеты.

Абсолютными триумфаторами конкурса стали три фотографии болотных кипарисов — «Вечный треугольник», «Утренний ожог» и «Древние заводи». Их автор — американский фотограф Джошуа Херманн Он снимал заболоченную местность в своем родном штате Луизиана.

«Я познакомился с болотами в раннем детстве. Уникальная красота и экология этих мест запомнились мне на всю жизнь. Я надеюсь поделиться красотой этих мест с помощью своих фотографий, позволить людям ближе познакомиться с их уникальностью и, в конечном итоге, сообщить им о важности защиты этих водно-болотных угодий», — прокомментировал фотограф свои работы.

Всего в конкурсе приняли участие 1245 фотографов из 97 стран.

Премия EPSON International Pano Awards — крупнейший в мире конкурс, посвященный панорамной фотографии. Призовой фонд конкурса составляет 40 тысяч долларов США.

Анна Лысенко

Представляем Вашему вниманию статью на тему Снимок медуз от фотографа из России получил престижную награду (фото). У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Снимок медуз от фотографа из России получил престижную награду (фото) собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!