Инвестиции в подготовку теплосетей Удмуртии к отопительному сезону составили 1,365 млрд. рублей

Инвестиции в подготовку теплосетей Удмуртии к отопительному сезону составили 1,365 млрд. рублей

Филиал ПАО «Т Плюс» - «Удмуртские тепловые сети» - получил Паспорт готовности к отопительному периоду 2021-2022гг. Документ выдала администрация Ижевска по итогам работы специальной комиссии, которая оценивала объемы и качество выполнения необходимых мероприятий по подготовке к зиме.

Суммарные вложения в подготовку теплосетевой инфраструктуры к отопительному периоду составил 1,365 млрд. рублей.

За время ремонтной кампании 2021 года филиал «Удмуртские тепловые сети» модернизировал в Ижевске 10 тепловых пунктов, шесть котельных и заменил более 55 км трубопроводов, в том числе 9,3 км труб переложены на наиболее изношенных участках тепловых магистралей. Это почти в четыре раза превышает объемы 2020 года.

На квартальных сетях заменены 46 км трубопроводов отопления и горячего водоснабжения (ГВС), что на 20% больше, чем в 2020 году. Увеличение объемов перекладки стало возможным за счет роста инвестиций ПАО «Т Плюс» в обновление теплосетевого имущества.

Филиал в полном объеме провел гидравлические испытания, проверив на прочность 227 км магистральных сетей и 657 км квартальных трасс отопления. В процессе этих работ специалисты суммарно заменили около 7 км трубопроводов, находящихся в неудовлетворительном состоянии.

На оборудовании всех котельных, тепловых насосных станций, тепловых пунктов и бойлеров горячего водоснабжения выполнены обязательные профилактические ремонты. Персонал оперативной, ремонтной и диспетчерской служб компании прошел необходимое обучение, инструктажи и тренировки.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Инвестиции в подготовку теплосетей Удмуртии к отопительному сезону составили 1,365 млрд. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Инвестиции в подготовку теплосетей Удмуртии к отопительному сезону составили 1,365 млрд. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!