Рэпер Канье Уэст сменил имя на Йе

Американский рэпер Канье Омари Уэст (Kanye Omari West) сменил имя: теперь его зовут Йе (Ye), и у него нет ни среднего имени, ни фамилии. Об этом сообщает онлайн-таблоид TMZ.

Официальный запрос рэпера, подписанный судьей, оказался в распоряжении издания. Уточняется, что решение было утверждено спустя чуть менее чем через два месяца после того, как артист подал необходимые документы с просьбой дать ему новое имя в суд в Лос-Анджелесе.

Таблоид со ссылкой на свои источники добавляет, что фотомодель Кимберли Ноэль Кардашьян Уэст (Ким Кардашьян), с которой у артиста идет бракоразводный процесс, не собирается менять ни свое нынешнее имя, ни имена их общих детей.

Рэпер заявлял, что сменит имя на Йе сразу после выпуска одноименного альбома, еще в 2018 году. По его словам, Йе — это часть его имени Канье, а еще оно имеет религиозное значение: слово «йе» чаще всего встречается в Библии и переводится как «ты».

Отмечалось, что в Калифорнии поменять имя достаточно легко — необходимо лишь отсутствие доказательств того, что заявитель меняет имя для совершения противоправных действий.

19 февраля американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян официально подала на развод с Уэстом. Отмечается, что музыкант продолжает носить обручальное кольцо, а телезвезда сняла брачное украшение еще на новогодних каникулах.

Информация о расставании пары и подготовке к разводу появилась 5 января. Тогда источники рассказали, что Уэста раздражает образ жизни семейства Кардашьян и он больше «не хочет иметь с ними ничего общего».

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рэпер Канье Уэст сменил имя на Йе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рэпер Канье Уэст сменил имя на Йе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!