Минцифры в следующем году планирует запустить суперприложение "Госуслуги"

Минцифры в следующем году планирует запустить суперприложение
В 2022 году Минцифры планирует запустить суперприложение "Госуслуги", в котором будет реализован механизм проактивного оказания услуг, сообщил глава министерства Максут Шадаев на расширенном заседании комитета Госдумы по информполитике.

"В следующем году мы планируем запускать большой супер-апп, мы его называем супер-апп - мобильное приложение госуслуги. Оно должно полностью подстраиваться под профиль пользователя, предлагая те услуги, которые ему положены, которые ему могут быть интересны. В этом смысле проактивное оказание услуг для нас очень важная часть", - сказал министр.

Он отметил также, что в этом году была запущена новая веб-версия портала госуслуг, старую версию до конца года планируется отключить.

По словам министра, в новой версии портала реализовано множество новых технических возможностей. "Все ориентировано на то, чтобы пользователь максимально быстро мог найти нужную услугу, максимально быстро мог заполнить необходимое заявление, используя для этого минимальное количество кликов", - сказал министр.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минцифры в следующем году планирует запустить суперприложение "Госуслуги". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минцифры в следующем году планирует запустить суперприложение "Госуслуги" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!