Правительство РФ пока не определилось по вариантам решения вопроса об индексации пенсий работающим пенсионерам

Правительство РФ пока не определилось по вариантам решения вопроса об индексации пенсий работающим пенсионерам
У правительства РФ пока нет окончательного варианта решения относительно индексации пенсий работающим пенсионерам, заявил в понедельник глава Минтруда Антон Котяков.

"Что касается индексации пенсий работающим пенсионерам, то эта полемика идет еще с прошлого созыва (Госдумы). Различные варианты сформированы, но окончательного решения ни по одному из вариантов еще не принято", - сказал Котяков на заседании комитета Госдумы по труду.

Вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам обсуждается в РФ уже несколько лет, эта норма содержится в Конституции, но варианта ее реализации пока не предложено.

В сентябре правительство отклонило соответствующий законопроект, подготовленный ЛДПР, заявив о его непроработанности.

В пресс-службе министерства труда и соцзащиты тогда заявили, что российским правительством ведется постоянная работа по анализу и совершенствованию форм социальной поддержки. При необходимости вводятся дополнительные, адресные меры.

Ранее сообщалось, что Минтруд направил в правительство подготовленные варианты индексации пенсий работающим пенсионерам.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство РФ пока не определилось по вариантам решения вопроса об индексации пенсий работающим пенсионерам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Правительство РФ пока не определилось по вариантам решения вопроса об индексации пенсий работающим пенсионерам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!