Setl Group 20 октября проведет сбор заявок на облигации объемом от 5 млрд рублей

Setl Group 20 октября проведет сбор заявок на облигации объемом от 5 млрд рублей
Setl Group планирует 20 октября с 11:00 до 15:00 МСК провести сбор заявок на облигации объемом не менее 5 млрд рублей со сроком обращения 3,5 года, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Ориентир ставки 1-го купона - премия 230-250 базисных пунктов (б.п.) к ОФЗ на сроке 3,5 года.



Организаторами размещения выступят Альфа-банк, БК "Регион", BCS Global Markets, "ВТБ Капитал", Газпромбанк (MOEX: GZPR), Совкомбанк, Sber CIB, Синара Инвестбанк.



Техразмещение запланировано на 22 октября.



Выпуск станет четвертым в рамках облигационной программы эмитента общим объемом 25 млрд рублей.



В предыдущий раз компания выходила на публичный долговой рынок в апреле текущего года, разместив выпуск 3-летних облигаций объемом 7,5 млрд рублей по ставке 8,5% годовых до погашения.



В настоящее время в обращении находится три выпуска облигаций группы общим объемом 15,3 млрд рублей.



Холдинг Setl Group был основан в 1994 году как строительная компания "Петербургская недвижимость". В настоящее время он объединяет ряд компаний, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, консалтинге и информационных технологиях.



По объему ежегодного ввода в эксплуатацию новой недвижимости Setl Group входит в тройку крупнейших застройщиков РФ. Владельцами группы являются председатель совета директоров холдинга Максим Шубарев (70%), генеральный директор Ян Изак (24%) и гендиректор подразделения Setl City Илья Еременко (6%).
Представляем Вашему вниманию статью на тему Setl Group 20 октября проведет сбор заявок на облигации объемом от 5 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Setl Group 20 октября проведет сбор заявок на облигации объемом от 5 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!