«В такую рань приезжать приходится». Вассерман пожалел недосыпающих депутатов Госдумы

Заседания комитетов Госдумы надо проводить не в 10:00, а в более позднее время, заявил депутат Анатолий Вассерман. По его мнению, сейчас работа начинается слишком рано, поэтому парламентарии не успевают выспаться и приходят сонными.

Вассерман признался, что пока сам никак не может привыкнуть ездить на работу так рано, сообщило Ura.ru.

«Кошмар сейчас, в такую рань приезжать приходится, это просто невозможно, все никак не привыкну. Возможно, удастся перенести начало наших заседаний на более позднее время, это было бы идеально для меня, да и для многих моих коллег», — пояснил Вассерман.

Он подчеркнул, что здоровью надо обязательно уделять внимание, а свою работу парламентарии обязательно выполнят.

«Законы мы обязательно все примем и рассмотрим, тут вопросов нет», — заключил он.

Вассерман победил в качестве самовыдвиженца на выборах в Преображенском одномандатном округе номер 205 в Москве. В начале октября его приняли в состав фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме VIII созыва. При этом Вассерман заявил, что членом партии он становиться не планирует, сообщил ТАСС.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «В такую рань приезжать приходится». Вассерман пожалел недосыпающих депутатов Госдумы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «В такую рань приезжать приходится». Вассерман пожалел недосыпающих депутатов Госдумы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!