Tesla удалила с сайта спецификации Cybertruck

Tesla удалила с сайта спецификации Cybertruck
Investing.com — Tesla Inc (NASDAQ:TSLA) удалила с сайта спецификации Cybertruck и цены для каждой конфигурации электрического пикапа. Как пишет Electrek, это произошло после того, как выпуск долгожданного электромобиля был отложен до следующего года.

Представляя Cybertruck еще в 2019 году, Tesla объявила, что электрический пикап будет предлагаться в трех различных конфигурациях: с задним приводом с запасом хода более 250 миль, Dual Motor AWD с запасом хода более 300 миль и Tri Motor AWD с запасом хода более 500 миль, со стартовой ценой $39 900, $49,900 и $69,900, соответственно.

Вчера вечером Tesla обновила веб-страницу Cybertruck, чтобы удалить все упоминания об этих конфигурациях. На странице предварительного заказа также не упоминается о фиксированной цене в $10 000 долларов за пакет Full-Self Driving (автопилот).

Подобный шаг, скорее всего, означает, что Tesla не обязательно планирует запускать Cybertruck с этими конкретными конфигурациями, и что характеристики и цены изменятся, чего следовало ожидать, поскольку модели, вероятно, эволюционировали в течение последних двух лет, и впереди еще один год до запуска производства.

Как минимум, отмечает издание, нужно будет обновить цены на Cybertruck. Базовая цена в $39 900 стала невообразимой после недавнего повышения цен на Model 3, стартовая цена которой начинается с $42 тыс.

Electrek не ожидает, что базовая версия Cybertruck появится раньше конца 2023–2024 годов.

— При подготовке использованы материалы Electrek
Представляем Вашему вниманию статью на тему Tesla удалила с сайта спецификации Cybertruck. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Tesla удалила с сайта спецификации Cybertruck собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!