Вице-премьер Григоренко: для привлечения туристов на Курилы необходимы инфраструктура и пиар

Вице-премьер Григоренко: для привлечения туристов на Курилы необходимы инфраструктура и пиар
Развитие инфраструктуры необходимо на Курильских островах для привлечения туристов, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко в ходе рабочей поездки на остров Итуруп с проверкой исполнения поручений премьер-министра Михаила Мишустина.

"Туризм здесь достаточно специфический, но в этом его особенность. Тут очень много ярких по содержанию мест. Для развития туризма нужно немного логистики, инфраструктуры, пиара, потому что о многих местах неизвестно широкой публике", - сказал он. Вице-премьер добавил, что уже обсудил эти вопросы с местными властями.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Вице-премьер Григоренко: для привлечения туристов на Курилы необходимы инфраструктура и пиар. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вице-премьер Григоренко: для привлечения туристов на Курилы необходимы инфраструктура и пиар собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!