Французская Kuhn Group ввела в эксплуатации первую очередь завода сельхозтехники в РФ

Французская Kuhn Group ввела в эксплуатации первую очередь завода сельхозтехники в РФ
ООО "Кун Восток" (представительство французской Kuhn Group) ввела в эксплуатацию в Рамонском районе Воронежской области первый для компании завод сельхозтехники в "Воронежское предприятие будет заниматься сборкой мировых бестселлеров Kuhn и наиболее востребованных у российских аграриев машин - зерновых и пропашных сеялок, почвообрабатывающих агрегатов, техники для опрыскивания, внесения удобрений и другой техники с использованием российских комплектующих", - сообщила пресс-служба областного правительства.

Производственная платформа завода составляет 3 линии с максимальной мощностью производства 500 машин в год. Предприятие имеет склад хранения готовой продукции площадью 7 тыс. кв. метров, склад хранения запасных частей на 5 тыс. паллетомест.

Кроме того, на территории расположен учебный центр, шоу-рум с экспозицией, а также испытательный полигон для демонстрации техники в работе и реализации агропроектов.

Реализация проекта Kuhn в Воронежской области, общей стоимостью 3 млрд рублей, предполагает три очереди. Первая включает в себя линии производительностью 500 машин в год, склады готовой продукции и запасных частей. На второй очереди планируется удвоить производственные и складские мощности, на третьей - построить дополнительно 40 тыс. кв. метров площадей, где расположатся, в том числе, литейные цеха, цеха покраски.

Kuhn Group (штаб-квартира находится во Франции) - производитель специализированной сельскохозяйственной техники, в настоящее время владеет 11 заводами в странах Европы, Азии, Южной Америки, а также в Австралии и США. Производит более 3 тыс. наименований техники. Оборот компании составляет свыше 1 млрд евро в год.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Французская Kuhn Group ввела в эксплуатации первую очередь завода сельхозтехники в РФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Французская Kuhn Group ввела в эксплуатации первую очередь завода сельхозтехники в РФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!