«Россети» продает пять трансформаторных подстанций в Москве

«Россети» продает пять трансформаторных подстанций в Москве

Группы «Россети» сообщила о продаже пяти трансформаторных подстанций, расположенных в Москве и выведенных из производственной деятельности. Площадь лотов составляет от 7,5 до 53,6 кв.м. Начальная минимальная цена – от 307 тыс. рублей до 4,7 млн. рублей.

Продажа подстанций ведется в рамках продажи непрофильных активов «Россети». Имущественные торги будут осуществляться на площадке РТС-тендер.

Лот № 1 - здание трансформаторной подстанции №11055 площадью 53,6 кв.м., расположенной на севере Москвы, на улице Часовой. Начальная цена объекта – 4,7 млн. рублей.

Лот № 2 - здание трансформаторной подстанции №6127 площадью 16,8 кв.м., расположенной на севере Москвы, на улице Петрозаводской. Начальная цена – 3,6 млн. рублей.

Лот № 3 - здание трансформаторной подстанции №4944 площадью 21,8 кв.м., расположенной на северо-западе Москвы, на проезде Досфлота. Начальная цена подстанции, построенной в 1965 году – 900 тыс. рублей.

Лот № 4 - здание трансформаторной подстанции №2007 площадью 7,5 кв.м., расположенной на востоке Москвы, во втором переулке Измайловского зверинца. Начальная цена – 307 тыс. рублей.

Лот № 5 - здание трансформаторной подстанции №1485 площадью 8,4 кв.м., расположенной в центре Москвы, в Бригадирском переулке. Начальная цена – 1,2 млн. рублей.

Окончание подачи заявок назначено на 16 ноября 2021 года в 10:00 МСК, начало торгов - на 22 ноября 2021 в 10:00 МСК. Все лоты сопровождаются фото объектов. Участником аукциона могут быть как физические, так и юридические лица.

Фото: wikimapia.org

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети» продает пять трансформаторных подстанций в Москве. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети» продает пять трансформаторных подстанций в Москве собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!