Конференция «Водород Россия и СНГ» соберет ключевые компании индустрии

Конференция «Водород Россия и СНГ» соберет ключевые компании индустрии

Более 350 руководителей, заинтересованных в развитии водородной энергетики из России и СНГ, уже подтвердили свое участие в международной конференции и выставке «Водород Россия и СНГ», которая пройдет 20-21октября 2021 в Москве.

Среди почетных гостей, докладчиков и участников дискуссий:

- Антон Москвин, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса «Русатом Оверсиз»;

- Константин Романов, генеральный директор «Газпром водород»;

- Антон Гринькив, директор по развитию бизнеса, Энел Россия»;

- Анна Урумян, глава представительства Федеральной земли Нижняя Саксония в РФ;

- Вячеслав Соломин, операционный директор EN+ Group;

- Сергей Мачехин, заместитель генерального директора по проектному инжинирингу и международному сотрудничеству Группы «РусГидро»;

- Геннадий Павловский, начальник технического отдела Сосногорского ГПЗ.

В конференции примут участие делегации во главе с руководителями и техническими директорами от компаний и организаций: «Газпром», «Газпром водород», НК «Роснефть», «Энел Россия», «Еврохим», «Фортум», «Газпром нефть», «ФосАгро», НОВАТЭК, «РусГидро», «Линде Газ Рус», «Уралхим», «РЖД», «Росатом», «БиПи Эксплорейшн», Правительство Сахалинской области, Российское энергетическое агентство Минэнерго РФ, «Газпром ВНИИГАЗ», Air Liquide Global E&C Solutions Russia, Fesco Transportation Group, Haldor Topsoe, Jogmec, Marubeni Itochu Steel Inc., NAVOIYAZOT, Nel Hydrogen, ROSEN Group, Schneider Electric, SGS Russia, SIAD Macchine Impianti S.p.A., Technip Benelux, TGE Gas Engineering, Total E&P Russie, «Аммоний», «Апатит», АФК «Система», «Башкирская содовая компания», «Башнефть-Уфанефтехим», «Белоруснефть», «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», «Газпром промгаз», «Газпром трансгаз Томск», «Газпром экспорт», «Газпромнефть-ОНПЗ», СИБУР, «Северсталь» и многие другие.

Стратегический партнер мероприятия: Siemens Energy. Золотой спонсор: Газпромбанк. Бронзовые спонсоры: Rosen Group, Brunel.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Конференция «Водород Россия и СНГ» соберет ключевые компании индустрии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Конференция «Водород Россия и СНГ» соберет ключевые компании индустрии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!