Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Международного форума «РЭН 2021»

Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Международного форума «РЭН 2021»

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Международного форума «Российская энергетическая неделя» («РЭН 2021»), который проходит в Москве 13-15 октября 2021 года в ЦВЗ «Манеж».

Глава государства подчеркнул, что в повестке дня множество вопросов, связанных с актуальными тенденциями глобального энергетического рынка, в том числе с процессами совершенствования инфраструктуры отрасли, внедрения в ее работу современных цифровых технологий.

«Эффективность производства и потребления энергоресурсов является важнейшим фактором роста национальных экономик и в немалой степени определяет качество жизни людей. Многие страны уже взяли курс на опережающее развитие чистых энергетических технологий. Поэтому особое внимание в деловой программе Форума предполагается уделить перспективам развития «зеленой» энергетики, основанной на использовании возобновляемых источников и переходе к новым, более экологичным видам топлива. Рассчитываю, что мероприятия Российской энергетической недели позволят вам ближе познакомиться с достижениями отечественного топливно-энергетического комплекса, а выдвинутые вами инициативы получат практическое применение», – отметил Владимир Путин.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Международного форума «РЭН 2021». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Международного форума «РЭН 2021» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!