С 18 по 21 октября в Москве пройдет «Российская промышленная неделя-2021»

С 18 по 21 октября в Москве пройдет «Российская промышленная неделя-2021»

С 18 по 21 октября 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет вторая «Российская промышленная неделя» – масштабное отраслевое событие, объединяющее значимые составляющие экономики России: машиностроение и металлообработку, сварочное производство и рынок сварочной техники, неразрушающий контроль и техническую диагностику, технологии и услуги для производства рекламы.

В 2021 году Неделя включает:

- Международную выставку «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов – «Технофорум-2021»;

- Международную специализированную выставку «Оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки» – Rusweld 2021;

- Международную специализированную выставку технологий и услуг для производства рекламы – «Реклама-2021»;

- Международную специализированную выставку и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики – «Территория NDT-2021»;

- Выставку «Аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии, системная интеграция, Digital Signage – Integrated Systems Russia 2021;

- Выставку «Автоматизация зданий, «умный дом», «умный город», энергоэффективность» – Hi-Tech Building 2021;

- Специализированную выставку «Точные измерения – основа качества и безопасности» – MetrolExpo-2021.

«Российская промышленная неделя» вошла в план мероприятий Года науки и технологий, проводимого в РФ в 2021 году. В этой связи отдельное внимание в выставочной экспозиции и деловой программе будет уделено популяризации и демонстрации новейших научно-технических разработок, инновационных технологий и передовых идей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему С 18 по 21 октября в Москве пройдет «Российская промышленная неделя-2021». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С 18 по 21 октября в Москве пройдет «Российская промышленная неделя-2021» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!