Председателем Госдумы 8-го созыва избран Володин

Председателем Госдумы 8-го созыва избран Володин
Вячеслав Володин избран председателем Госдумы 8-го созыва. Соответствующее решение принято на первом заседании палаты нового созыва. Выдвинутый в качестве альтернативы на пост спикера Госдумы от КПРФ Дмитрий Новиков достаточного количества голосов не набрал. За Володина проголосовали 360, а за Новикова - 61 депутат из 421 голосовавшего.

Володин занимает пост спикера Госдумы с октября 2016 года, прошлого созыва нижней палаты парламента. С 1999 года он был депутатом Госдумы, с 2007 по 2010 год был вице-спикером Думы, с 2010-го - заместителем председателя правительства РФ, с 2011 года - первым заместителем руководителя администрации президента РФ.

Кандидатуру Володина поддержал президент Владимир Путин на встрече с руководителями партий, прошедших в новую Думу, которая состоялась 25 сентября.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Председателем Госдумы 8-го созыва избран Володин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Председателем Госдумы 8-го созыва избран Володин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!