В августе рост объема переводов физлиц из РФ в страны стал максимальным с июня 2018 года

В августе рост объема переводов физлиц из РФ в страны стал максимальным с июня 2018 года
Объем переводов, выполненных физлицами через системы денежных переводов из РФ в страны СНГ, составил августе 2021 года $803 млн, свидетельствуют данные на сайте ЦБ РФ.

В январе-мае среднемесячный объем переводов в страны СНГ составил $496 млн с максимумом в мае ($563 млн), затем летом он увеличился до $720 млн в июне и $716 млн в июле. Таким образом, августовский показатель превысил показатели первых двух летних месяцев на 12%.

Объем переводов из РФ в страны СНГ в августе стал максимальным с июня 2018 года, когда были отправлены $904 млн (это был единственный месяц с конца 2014 года, когда объем переводов превысил 900-миллионый уровень).

Данные о трансграничных операциях в России за 2021 год включают данные платежных систем Contact, "Вестерн Юнион", "Золотая корона", "Юнистрим" и "Почты России".
Представляем Вашему вниманию статью на тему В августе рост объема переводов физлиц из РФ в страны стал максимальным с июня 2018 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В августе рост объема переводов физлиц из РФ в страны стал максимальным с июня 2018 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!