Грузооборот морских портов России в январе-сентябре вырос на 1,7%

Грузооборот морских портов России в январе-сентябре вырос на 1,7%
Грузооборот морских портов России за январь-сентябрь 2021 года вырос на 1,7% в годовом сравнении и составил 621,49 млн тонн, сообщило Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот). В том числе объем перевалки сухих грузов вырос на 4,8%, до 309,82 млн тонн, наливных грузов снизился на 1,3%, до 311,67 млн тонн.

Грузооборот морских портов Арктического бассейна уменьшился на 1,4% и составил 70,39 млн тонн.

Перевалка грузов в морских портах Балтийского бассейна выросла на 2,8% - дор 186,16 млн тонн.

Морские порты Азово-Черноморского бассейна нарастили грузооборот на 3% - до 191,03 млн тонн.

Грузооборот морских портов Каспийского бассейна упал на 12,9% и составил 5,37 млн тонн.

Порты Дальневосточного бассейна увеличили грузооборот на 0,8% - до 168,54 млн тонн.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Грузооборот морских портов России в январе-сентябре вырос на 1,7%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Грузооборот морских портов России в январе-сентябре вырос на 1,7% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!