"ОР" 19 октября планирует начать размещение выпуска облигаций объемом от 850 млн рублей


ООО "ОР" (прежнее название ООО "Обувь России" (MOEX: ORUP)) планирует 19 октября начать размещение 4-летнего выпуска облигаций серии 002P-01 объемом от 850 млн до 1,5 млрд рублей, сообщается в материалах ИК "Иволга капитал", которая выступает организатором предстоящего размещения.



Ориентир ставки 1-го купона 12-12,5% годовых, купоны ежемесячные.



По выпуску будет предусмотрена амортизация в течение последнего года обращения.



Поручителем по выпуску выступит OR Group.



"Мосбиржа" 7 октября зарегистрировала новый выпуск 4-летних облигаций компании серии 002P-01 и включила его в третий уровень котировального списка.



Кроме того, ранее сообщалось, что с 8 октября "Московская биржа" (MOEX: MOEX) перевела все выпуски облигаций компании находящиеся в обращении, а также готовящийся выпуск из сектора роста в сектор компаний повышенного инвестиционного риска (ПИР). В пресс-службе эмитента "Интерфаксу" объяснили действие биржи увеличением значимости микрофинансового бизнеса группы.



В настоящее время в обращении находится 5 выпусков биржевых облигаций компании на 5,469 млрд рублей.



OR Group управляет сетью торговых и сервисных точек под брендом Westfalika, насчитывающей 799 объектов в 318 городах России.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "ОР" 19 октября планирует начать размещение выпуска облигаций объемом от 850 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "ОР" 19 октября планирует начать размещение выпуска облигаций объемом от 850 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!