VW отзывает в России 476 внедорожников Touareg

VW отзывает в России 476 внедорожников Touareg
Российское подразделение немецкого автоконцерна Volkswagen (ООО "Фольксваген Груп Рус") отзывает в РФ 476 внедорожников Touareg из-за некачественных гаек в конструкции задней подвески, сообщил Росстандарт. Под отзыв попали машины, проданные в 2020 году.

"На автомобилях Touareg, выпущенных в определённый период, на винты правого и левого несущих нижних рычагов задней многорычажной подвески (ML-HA) устанавливались гайки с несоответствующим качеством материала", - поясняет агентство.

Представители ООО "Фольксваген Груп Рус" письмом или по телефону проинформируют владельцев машин, подпадающих под отзыв, о необходимости предоставить их в ближайший дилерский центр для бесплатного ремонта. Информацию можно также узнать на сайте Росстандарта или с помощью сервиса Auto.ru.

На отозванных машинах будут заменены гайки правого и левого нижних несущих рычагов задней многорычажной подвески.

Touareg несколько лет назад выпускался, в частности, на калужском заводе Volkswagen. Сейчас модель в РФ не производится.
Представляем Вашему вниманию статью на тему VW отзывает в России 476 внедорожников Touareg . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему VW отзывает в России 476 внедорожников Touareg собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!