«Россети ФСК ЕЭС» вложила 12,7 млн. рублей в реконструкцию системообразующей ЛЭП в Кировской области

«Россети ФСК ЕЭС» вложила 12,7 млн. рублей в реконструкцию системообразующей ЛЭП в Кировской области

Компания «Россети ФСК ЕЭС» завершила реконструкцию системообразующей линии электропередачи (ЛЭП) 220 кВ «Фаленки – Бумкомбинат» протяженностью 96 км. Это позволит повысить надежность электроснабжения Кировской и Челябинской областей. Общая стоимость работ составила 12,7 млн. рублей.

На ЛЭП смонтировано около 2,2 тыс. стеклянных изоляторов, которые устойчивы к перепадам температур и загрязнениям, обладают большой изолирующей способностью и механической прочностью. Дефекты стеклянной изоляции можно выявлять при осмотрах без применения сложных диагностических устройств, что позволяет обеспечить их своевременную замену и избежать внештатных ситуаций.

Всего в 2021 году «Россети ФСК ЕЭС» в магистральных сетях Урала заменят более 3,7 тыс. фарфоровых изоляторов на стеклянные.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети ФСК ЕЭС» вложила 12,7 млн. рублей в реконструкцию системообразующей ЛЭП в Кировской области. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети ФСК ЕЭС» вложила 12,7 млн. рублей в реконструкцию системообразующей ЛЭП в Кировской области собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!