Адвокат сообщил об освобождении еще одного совладельца Merlion

Адвокат сообщил об освобождении еще одного совладельца Merlion

Басманный суд Москвы отказался продлевать меру пресечения в виде запрета определенных действий совладельцу дистрибьютора IT и бытовой техники Merlion Олегу Карчеву, ранее арестованному по делу о покушении на убийство. Об этом РБК рассказал его адвокат Георгий Поспелов.

«Сегодня Басманный районный суд г. Москвы отказал в удовлетворении ходатайства СК РФ о продлении срока действия меры пресечения в виде запрета определенных действий в отношении Олега Карчева, признав данное ходатайство необоснованным», — сообщил он.

Поспелов отметил, что, по мнению защиты, у следствия нет оснований полагать, что вменяемое фигурантам преступление «вообще имело место».

В апреле из-под стражи были освобождены еще два топ-менеджера Merlion — Алексей Абрамов и Владислав Мангутов, которые также являлись фигурантами по данному уголовному делу.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Адвокат сообщил об освобождении еще одного совладельца Merlion. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Адвокат сообщил об освобождении еще одного совладельца Merlion собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!