Т Плюс начала монтаж оборудования новой котельной для Универсиады в Екатеринбурге

Т Плюс начала монтаж оборудования новой котельной для Универсиады в Екатеринбурге
Суммарный объем инвестиций в строительство котельной мощностью до 300 Гкал и тепловых сетей к ней составляет 839 млн. рублей (без НДС).

Группа «Т Плюс» продолжает монтаж основного оборудования в новой водогрейной котельной для деревни Универсиады. Компания устанавливает второй 72-тонный котёл мощностью по 30 Гкал каждый с коэффициентом полезного действия 93%. Здание котельной спроектировано и строится с возможностью перспективы установки третьего котла (в 2023 году).

Котельная будет оснащена автоматизированной системой управления, которая обеспечит надежную работу без участия персонала.

После установки второго котла компания заканчивает установку ферм кровли и закрытие теплового контура котельной, готовность которых на сегодня составляет 90%. Внутри также будет установлено вспомогательное оборудование: насосное, теплообменное, система химводоподготовки, технологические трубопроводы.

Кроме того, в настоящее время на 50% выполнено строительство магистральной теплосети от котельной до объектов Универсиады – 2023.

В перспективе она станет одной из крупных в Екатеринбурге и обеспечит теплоснабжение спортивных объектов и общежитий деревни Универсиады.




Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Т Плюс начала монтаж оборудования новой котельной для Универсиады в Екатеринбурге. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Т Плюс начала монтаж оборудования новой котельной для Универсиады в Екатеринбурге собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!