Экспортные пошлины на чугун и алюминий до конца года пересматриваться не будут

Экспортные пошлины на чугун и алюминий до конца года пересматриваться не будут
Экспортные пошлины на чугун и алюминий, вероятнее всего, до конца года пересматриваться не будут, заявил журналистам замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов. "Судя по всему, больше не будут (меняться пошлины), но подчеркну - это предварительная оценка, я бы сказал лучше - с большой долей вероятности меняться не будут", - сказал он.

"Пока будет принято решение, а потом (оно) только через месяц вступает в законную силу... Я хочу сказать, на это уйдёт какое-то время, а на дворе между тем уже середина октября. Поэтому мне кажется, всем придется пожить этот год в тех условиях, которые сегодня существуют. Дополнительных решений, скорее всего, приниматься в этом году не будет", - отметил замминистра.

В начале сентября глава Минпромторга Денис Мантуров говорил, что министерство видит основания для пересмотра в сторону снижения экспортных пошлин на некоторые виды металлов, в том числе алюминий, чугун и ферросплавы. В отношении последних позднее было принято решение о снижении ставок, по алюминию и чугуну таких решений не принималось.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Экспортные пошлины на чугун и алюминий до конца года пересматриваться не будут. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экспортные пошлины на чугун и алюминий до конца года пересматриваться не будут собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!