Директор Карачаево-Черкесского филиала «РусГидро» получил государственную награду

Директор Карачаево-Черкесского филиала «РусГидро» получил государственную награду

Директор Карачаево-Черкесского филиала «РусГидро» Петр Кравченко указом Президента России Владимира Путина награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Петр Кравченко окончил энергетический факультет Ставропольского политехнического института по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства» и Ставропольский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Работает в отрасли с 1968 года, за время трудовой деятельности прошел путь от электромонтера до руководящих должностей в ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «СО ЕЭС».

В феврале 2016 года, в наисложнейший предпусковой период Зеленчукской ГЭС-ГАЭС, Петр Васильевич, как опытный руководитель и высокопрофессиональный специалист-энергетик, был приглашен на должность директора Карачаево-Черкесского филиала ПАО «РусГидро». В декабре 2016 года под его руководством состоялся пуск уникального гидросооружения, совмещающего в себе гидроэлектростанцию и гидроаккумулирующую электростанцию. С его вводом в эксплуатацию значительно увеличился уровень обеспеченности Карачаево-Черкесской Республики собственной электроэнергией. Под руководством Петра Кравченко также проведены пуско-наладочные работы и введена в эксплуатацию Усть-Джегутинская МГЭС на реке Кубань.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Директор Карачаево-Черкесского филиала «РусГидро» получил государственную награду. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Директор Карачаево-Черкесского филиала «РусГидро» получил государственную награду собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!